*** Copyright  TENOERE4YOU 2018***

WEITERE TERMINE FOLGEN

TOUR 2019


Q.lisse-Haus der Kultur

Rathausplatz 7, 66287 QUIERSCHIED - 19:30h

16
   FEBR.
  2019


Ev.Kirche

Parkstr. 2, 66693 METTLACH - 20:00h

17
   FEBR.
  2019


St. Crucis Kirche

Kirchplatz 1, 37242 BAD SOODEN-ALLENDORF - 19:30h

20
   FEBR.
  2019


Schwarzenbek - Festsaal im Rathaus - 19:30h

22
   FEBR.
  2019


Ev.Kirche St.Andreas

Kirchstraße 16, 99986 KAMMERFORST - 20:00h

15
   MÄRZ
  2019


Stadthalle Uffenheim

Luitpoldstraße 5, 97215 UFFENHEIM - 19:30h

16
   MÄRZ
  2019


Stadthalle Delbrück

Boker Straße 6, 33129 DELBRÜCK - 18:00h

17
   MÄRZ
  2019


Ev.Christus-Kirche Beckum

Nordwall 42, 59269 BECKUM - 20:00h

18
   MÄRZ
  2019



St.-Mauritius-Kirche

Frieslandstrasse 5, 26446 REEPSHOLT - 20:00h

19
   MÄRZ
  2019


Kirche St. Nikolaus                 

An der Kirchenburg, 49577 ANKUM - 20:00h

20
   MÄRZ
  2019


Kulturhaus "Alte Meierei"

Brinkstr. 22, 32825 BLOMBERG - 20:00h

21
   MÄRZ
  2019


Bürgerhaus Schwalbach

Neukirchener Str 5, 35641 SCHÖFFENGRUND - 20:00h

22
   MÄRZ
  2019


Reginozentrum

Ludwigsplatz 10, 67122 ALTRIP - 20:00h

23
   MÄRZ
  2019


STADTHALLE

Gartenstraße, 55481 KIRCHBERG (HUNSRÜCK) - 19:00h

24
   MÄRZ
  2019


Bürgerhaus Kulturviereck

Gillergasse 14, 67454 HASSLOCH - 19:30h

29
   MÄRZ
  2019


Ev. Kirche

Illinger Str. 2, 66578 SCHIFFWEILER - 20:00h

30
   MÄRZ
  2019


Ev.Kirche Gau-Odernheim

Kirchplatz 16, 55239 GAU-ODERNHEIM - 19:00h

31
   MÄRZ
  2019


Aula des Schulzentrums

Stumpebergweg 5, 53343 WACHTBERG - BERKUM - 20:00h

02
   APRIL
  2019



Bürgerhaus Lich

Gießener Str. 26, 35423 LICH - 20:00h

04
   APRIL
  2019


Aula des Schulzentrums

Stumpebergweg 5, 53343 WACHTBERG - BERKUM - 20:00h

05
   APRIL
  2019


Bürgerhaus Aegidienberg

Aegidiusplatz, 53605 BAD HONNEF - 20:00h

06
   APRIL
  2019


Kursaal im Kurpark

Am Kurpark 1, 37441 BAD SACHSA - 20:00h

12
   APRIL
  2019


Orangerie im Schlosspark

Kanalstr. 26 a, 16515 ORANIENBURG - 19:00h

13
   APRIL
  2019


Musikforum Katharinenkirche

Schadewachten 48, 39576 STENDAL - 17:00h

14
   APRIL
  2019



Schauenburghalle

Wahlgemeinde 21, 34270 SCHAUENBURG-HOOF - 19:30h

15
   APRIL
  2019


St. Martin-Kirche

Martinskirchstraße 13, 30926 SEELZE - 20:00h

26
   APRIL
  2019


Ev.Kirche St.Martin

Friedensplatz, 37308 HEILBAD HEILIGENSTADT - 19:30h

27
   APRIL
  2019


Dr.Tolberg Saal

Badepark 1, 39218 SCHÖNEBECK / SALZELMEN - 17:00h

28
   APRIL
  2019



Kursaal BAD MERGENTHEIM

Lothar-Daikerstr. 2, 97980 BAD MERGENTHEIM - 19:30h

02
    MAI
  2019



Ev.Lamprechtskirche

Haupstr. 8, 72469 MESSSTETTEN - 20:00h

04
    MAI
  2019


Aula des Schulzentrums

Stumpebergweg 5, 53343 WACHTBERG - BERKUM - 20:00h

05
    MAI
  2019


Evangelische Kirche in Laatzen,Thomasgemeinde Arche

Marktstraße 21, 30880 LAATZEN - 20:00h

13
    MAI
  2019


St. Katharinen Kirche

Rießen 3, 31595 STEYERBERG - 20:00h

17
    MAI
  2019


Kirche zu Trusen

Karl-Marx-Str. 26a, 98596 BROTTERODE-TRUSETAL-20:00h

18
    MAI
  2019


Ev.Kirche

Usastraße, 61267 NEU-ANSPACH - 20:00h

19
    MAI
  2019


Pfarrkirche Oberthulba

Kirchgasse 12, 97723 OBERTHULBA - 20:00h

24
    MAI
  2019


Klostersaal Fischbachau

Kirchplatz 9, 83730 FISCHBACHAU - 20:00h

25
    MAI
  2019


Kreuzkirche Wiedenbrück

Wasserstraße 16, 33378 RHEDA-WIEDENBRÜCK - 19:30h

01
    JUNI
  2019


Evangelisch-ref. Kirche

Kirchstr.7, 49808 LINGEN - 20:00h

02
    JUNI
  2019



Bürgerhaus Ihlow

Kompanieweg 3, 26632 IHLOW - 20:00h

03
    JUNI
  2019


Klosterkirche Barsinghausen

Mont-St. Aignan Platz, 30890 BARSINGHAUSEN - 20:00h

06
    JUNI
  2019


Ev Adventskirche Niedervellmar

Kirchweg 24, 34246 NIEDERVELLMAR - 20:00h

07
    JUNI
  2019


Konzerthalle Bad Orb

Horststr. / Ecke Spessartstraße,

63619 BAD ORB - 20:00h

08
    JUNI
  2019


Kirche Koldenbüttel

Dorfstraße 5, 25840 KOLDENBÜTTEL - 20:00h

23
    JILU
  2019


Ev.Kirche Tetenbüll

Süderenn 1, 25882 TETENBÜLL - 20:00h


24
    JULI
  2019


St. Jürgen Kirche Grube

Bei der Kirche 8, 23749 GRUBE - 20:00h

25
    JULI
  2019


Eine-Welt-Kirche

Ernst-Dax-Straße 8, 29640 SCHNEVERDINGEN - 20:00h


28
    JULI
  2019


Spiegelsaal im Alten Kurhaus

Auf dem Hohen Ufer 20, 26160 BAD ZWISCHENAHN - 19:30h


30
    JULI
  2019


Feldsteinkirche Ratekau

Hauptstr. 10, 23626 RATEKAU - 20:00h


31
    JULI
  2019



Kurhaus Ruhpolding

Kurhausstraße 4, 83324 RUHPOLDING - 19:30h

06
   SEPT.
  2019


Aula Schulen an der Humboldtstraße

Humboldtstraße 5, 58553 HALVER - 20:00h


28
   SEPT.
  2019


Hof Haulle

Rosenau 2, 59505 SASSENDOR - 19:30h

13
   SEPT.
  2019


Ev.Kirche

Am Apfelgarten 3, 49688 LASTRUP - 19:30h

21
   FEBR.
  2019


Gedächtniskirche

Bartholomäus-Weltz-Platz 5,

67346 SPEYER - 20:00h

03
   APRIL
  2019



Kulturzentrum Martinskirche

Kirchstr. 29, 27318 HOYA - 20:00h

14
    MAI
  2019


Klosterkirche Sponheim
Klosterhof 2, 55595 SPONHEIM - 20:00h
26
    MAI
  2019



Kulturspeicher

Wilhelminengang, 26789 LEER - 20:00h

04
    JUNI
  2019